Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Эльбрусе застряла альпинистка из Украины, спасатели вышли на её поиски

По информации Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям по Кабардино-Балкарии, спасатели на Эльбрусе вышли на поиски украинской альпинистки. Женщина подала сигнал о помощи фонариком на высоте 5 километров.

В воскресенье, 26 августа, в 20:40 по московскому времени поступила предварительная информация, что на Эльбрусе на высоте 5250 метров незарегистрированная туристка из Украины подает сигналы фонариком о помощи, сообщает источник. Женщина самостоятельно передвигаться не может.

На место происшествия вышли трое спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда, передаёт РИА Новости.