Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Боксер остановил дебошира, пытавшегося захватить самолет

Бывший профессиональный боксер, двукратный чемпион Франции Тарик Сахибеддин оказался в нужном месте в нужное время и доказал, что добро должно быть с кулаками, остановив самолетного дебошира.

На борту самолета, выполнявшего рейс из Мюнхена в Париж, оказался неадекватный гражданин. После взлета самолета пассажир, выглядевший сильно перевозбужденным, попытался пробраться в кабину пилотов и заставить их изменить курс лайнера, потому что ему срочно понадобилось пообщаться со своими друзьями в другом городе.

К счастью оказавшийся в числе пассажиров рейса 46-летний бывший профессиональный боксер Тарик Сахибеддин не стал долго терпеть агрессивное поведение злоумышленника. при помощи двух других пассажиров он повалил буйствующего дебошира на пол в проходе и связал его.

После посадки дебошира передали в руки полиции. Теперь его ожидает, в первую очередь, психиатрическая экспертиза, а затем – другие неприятности. А бывшего двукратного чемпиона Франции по боксу экипаж лайнера в знак благодарности пригласил сфотографироваться в кабине пилотов, сообщает Lenta.ru.