Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Опубликовано видео массовой драки таксистов в центре Москвы

Вчера днем на столичной площади у станции "Добрынинская" в массовой драке сошлись мигранты из стран ближнего зарубежья. Очевидцами побоища стали случайные прохожие, которые разместили видео в сети.

Таксисты вначале спокойно беседовали на площади, моментами был слышен смех. Но вдруг завязалась драка, при этом отношения решили выяснить, как сообщается, по меньшей мере четыре десятка человек. Один мужчина в результате даже не смог самостоятельно подняться с тротуара. Участники "битвы" довольно быстро разошлись, полицейских на месте драки видно не было. Да и очевидцы довольно спокойно наблюдали за происходящим.