> Пьяный водитель Ямала насмерть сбил подростка на велосипеде - Аргументы Недели

//Происшествия 13+

Пьяный водитель Ямала насмерть сбил подростка на велосипеде

30 июля 2018, 10:20 [ «Аргументы Недели» ]

pixabay.com

Житель Ямало-Ненецкого автономного округа, находясь за рулем иномарки в нетрезвом состоянии, насмерть сбил подростка на велосипеде. Как сообщает региональное управление МВД, водитель автомобиля был госпитализирован.

Инцидент произошёл в районе Коротчаево поздним вечером в субботу, передают РИА Новости. Пьяный водитель автомобиля Toyota не выдержал безопасную дистанцию и наехал на подростка, двигающего в попутном направлении. В результате чего несовершеннолетний велосипедист получил травмы. Подросток скончался до приезда бригады скорой помощи, передаёт источник.

В настоящий момент проводится проверка правоохранительными органами.

 

КК


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.