Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В одной из рек Петербурга зафиксирована массовая гибель уток

В одной из рек Петербурга была выявлена массовая гибель уток. Об этом сообщил представитель городского комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

[related_articles]

Инцидент произошел в реке Новая в Кировском районе Северной столицы. Накануне в сети появились сообщения местных жителей о гибели уток и их детенышей, передает РИА "Новости".

Впоследствии специалисты предположили, что причиной случившегося может быть отравление сине-зелеными водорослями. Уточняется, что городское управление ветеринарии в настоящий момент продолжает изучать место происшествия и выяснять все обстоятельства инцидента.