Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СК сообщает, что в утонувшем вездеходе в Коми погибли семь человек

В среду, 16 мая, стало известно, что в утонувшем в Республике Коми вездеходе погибли семь человек. Соответствующую информацию предоставили сотрудники Следственного комитета Российской Федерации.
 
[related_articles]
 
Согласно предварительным данным, трагедия произошла, когда гусеничный транспортер пересекал лесной ручей неподалеку от поселка Кожва, расположенном в 30 километрах от Печоры.
 
Как сообщает RT, водители не рассчитал глубину водоема, вследствие чего вездеход пошел ко дну. В салоне в момент аварии находились девять рабочих. Двоим удалось спастись, а остальные утонули. На месте случившегося сейчас активно работают следователи.