Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Видео, как самолет 30-х годов экстренно сел на британском пляже

На пляже британского Сидмута в графстве Девон экстренно сел французский легкомоторный самолет 1930-х годов, - у самолета отказал двигатель. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Инцидент произошел субботним вечером. Двое местных жителей вылетели из города Бодмин, где проходила выставка винтажных самолетов и автомобилей, домой в Бранскомб. Как рассказывает 47-летний Зак Роки, сидевший за штурвалом самолета, после отказа двигателя у него просто не было иного выбора, кроме как посадить самолет на пляж. Он отметил, что площадка для посадки оказалась не идеальна, бывали и получше.

Представители береговой охраны помогли перетащить ретро-самолет в безопасное место. Сегодня его разберут и вынесут с пляжа.