Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Стало известно о первых жертвах урагана в столичном регионе

Появилась информация о первых жертвах урагана, настигшего столичный регион сегодня. Синоптики и экстренные службы предупреждают, что ближе к ночи шторм может еще усилиться.

Первой жертвой урагана стал мужчина, погибший в Мытищах. Сильный ветер приподнял строительный вагончик-бытовку и опрокинул его на мужчину. Он скончался на месте.

Еще одной жертвой стал ребенок – девочка, которую доставили в больницу в тяжелейшем состоянии. Врачам не удалось ее спасти, пишет Lenta.ru.

В настоящее время сообщается, что только в Москве количество пострадавших от стихии превысило 20 человек, в их числе есть дети. В городе повалены сотни деревьев. Экстренные службы действуют в режиме полной готовности, городские службы уже приступили к ликвидации последствий урагана.

Между тем, синоптики предупреждают, что в ночь на воскресенье стихия разбушуется еще сильней. Ожидаются порывы ветра до 25 м/с, похолодание, дождь и мокрый снег. МЧС рекомендует не покидать безопасные места без крайней необходимости.