Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящееЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящееЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящееЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В районе Бутырского вала в Москве женщина погибла под колесами аэроэкспресса

В районе Бутырского вала в Москве в четверг, 15 марта, утром женщина погибла под колесами аэроэкспресса. Проходящий аэроэкспресс смертельно травмировал женщину на станции в районе Бутырского вала в 10.20 мск.

Личность погибшей пока не установлена. На место выехали следователи, начата доследственная проверка, сообщила РИА Новости представитель столичного управления на транспорте Следственного комитета (ММСУТ) РФ Елена Марковская.

В СМИ ранее появилась информация о том, что движение поездов на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) приостановлено из-за происшествия на станции в районе Бутырского вала.