Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крыша катка обрушилась в Подмосковье

В Истринском районе Московской области обрушилась крыша недостроенного катка. По данным МЧС, пострадавших нет. Происшествие могло произойти из-за сильного снегопада, который обрушился на Москву и Подмосковье.

Во время происшествия каток был, к счастью, закрыт. Проводились работы по чистке кровли, однако завершить их не успели: как рассказали очевидцы, послышался треск и крыша стала прогибаться. Обвалилось 500 квадратных метров кровли. Сейчас масштаб обрушения уточняется экстренными службами региона.

Напомним, сегодняшний снегопад в Москве назвали самым сильным за последние 68 лет. В столице может за сутки выпасть до трети месячной нормы осадков. Власти города предупредили, что ближе к 8 марта ожидается еще одна аномальная метель.