Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Кыштымец, которого вытащили из под завалов дома, умер

Трагедия произошла 21 января в частном доме города Кыштыма. 34-летний мужчина построил новый дом и подвел к нему газовую линию. В какой-то момент произошел хлопок газо-воздушной смеси, и дом обрушился.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели и извлекли пострадавшего из под обломков. У него диагностировали ожоги и перелом черепа. Мужчину перевели из местного медучреждения в областную больницу, но несмотря на старания врачей, через восемь дней он умер.

Напомним, что владелец дома работал в МЧС. У него остались жена и двое маленьких детей.