Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Происшествия 18+

Мать из Челябинска продала 13-летнюю дочь

, 13:38

Мать с приятельницей была задержана в Москве сразу после передачи денег от  покупателя, который приобрел  ее 13-летнюю дочь для собственных утех. К счастью, в сексуальное рабство девочка не попала — покупателем выступил оперативник.

Интересно, что мать с подельницей уже работали жрицами любви и не видели ничего противоестественного, готовя девочке такую же участь. Ребенка, кстати, они привезли с собой и уже вознамерились покинуть столицу с деньгами. Собственную дочь челябинка оценила в полтора миллиона рублей.

Этот ребенок родился под «счастливой» звездой — ее уже пытались продать иностранцу, но тогда родительница не сошлась в цене. Ее отца лишили родительских прав, теперь наверняка лишат и мать. Да еще и упекут за решетку — ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Сначала продавцы живого товара признали свою вину только частично, но чуть позже согласились сотрудничать со следствием.

- Сегодня следствие будет ходатайствовать в суде о заключении злоумышленниц под стражу. Им предъявлено обвинение в торговле людьми, совершенной в отношении несовершеннолетнего, – сообщила официальный представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР Елена Марковская.

Девочка сейчас находится в больнице, ее судьбу решат органы опеки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram