Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйтиРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеЭффектное появление обязывает так же эффектно уйти
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция Франции задержала российского сенатора Сулеймана Керимова

В Ницце сотрудниками местных правоохранительных органов задержан российский сенатор и предприниматель Сулейман Керимов. Соответствующей информацией поделилась со СМИ пресс-служба посольства РФ во Франции.

Как пишет ТАСС, инцидент произошел в городском аэропорту вечером в понедельник. В настоящее время Керимов находится в одном из полицейских участков. Причина его задержания пока не названа.

Бизнесмен Сулейман Керимов, контролирующий финансово-промышленную группу «Нафта Москва», представляет в Совете Федерации Дагестан. Согласно данным журнала Forbes, в 2016 году его состояние составляло около 1,6 млрд долларов.