Как сообщает портал "Афанасий Бизнес" со сылкой на Управление ГИБДД УМВД по Тверской области, 18 ноября около 23.00 сотрудники ГИБДД заметили на Волоколамском проспекте машину, которой управлял мальчик. На требование остановиться он не реагировал, и догонять пацана пришлось двум экипажам дорожно-патрульной службы.
Погоня завершилась только через полчаса, когда парень не справился с управлением и чуть не протаранил забор на одной из улиц Твери. На соседнем пассажирском кресле сидел его пьяный отец.
Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс Новости
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.