В понедельник, 30 октября, в Москве ограбили заслуженную артистку России Ольгу Анохину.
Неизвестный злоумышленник вырвал из рук женщины сумку, в которой были документы, личные вещи и деньги. Как уточняет сегодня РИА "Новости", ссылаясь на источник в правоохранительных органах столицы, ущерб составил 21 тысячу рублей.
Анохина утверждает, что преступнику на вид было не более тридцати лет, он был среднего роста и внешне напоминал уроженца Азии. В настоящий момент сотрудники полиции ищут грабителя и решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.