Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В авиакатастрофе на авиабазе Хмеймим в Сирии погибли летчики Балтфлота

В авиакатастрофе на сирийской авиабазе Хмеймим погибли летчики Балтийского флота РФ - экипаж самолета Су-34. Авиачасть, в которой служили летчики, дислоцирована в Черняховске в Калининградской области.

Источник "Интерфакса" уточнил, что погибли два офицера, которые служили в 72-й гвардейской авиационной Новгородско-Клайпедской Краснознаменной имени маршала авиации И. И. Борзова базе Балтфлота.

Су-24 потерпел крушение на взлете во вторник, 10 октября, утром. По данным Минобороны РФ, самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Его экипаж не успел катапультироваться. Разрушений на земле в результате авиакатастрофы нет.
По предварительной версии, причиной авиакатастрофы могла стать техническая неисправность самолета Су-24.