> На юго-востоке Москвы угнали тягач стоимостью 3 миллиона рублей - Аргументы Недели

//Происшествия 13+

На юго-востоке Москвы угнали тягач стоимостью 3 миллиона рублей

25 сентября 2017, 08:21 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Сегодня утром стало известно, что неизвестный похитил на юго-востоке Москвы седельный тягач.

В полицию обратился хозяин грузовой машины, который заявил, что ее угнали от дома номер 10 по Мячковскому бульвару. Как сообщает Агентство городских новостей "Москва", ссылаясь на данные пресс-службы столичного управления МВД, материальный ущерб от похищения тягача Scania R420 составил более 3 миллионов рублей.

В настоящий момент полиция разыскивает злоумышленника. Возбуждено уголовное дело по факту кражи в особо крупном размере.

 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Депутат Виталий Рыбаков: «в Орле советник Клычкова развратил власть и вовлёк в коррупционную схему сотни людей»

Депутат Орловского областного Совета народных депутатов, председатель Комитета облсовета по градостроительной деятельности и транспорту, Виталий Анатольевич Рыбаков, по мнению жителей региона, не только является одним из самых влиятельных орловцев, но и стал для многих фактически последней инстанцией, последней надеждой. К нему обращаются тогда, когда борьба с коррупцией и произволом чиновников заходит в тупик, когда людям больше некуда идти. Именно поэтому у него скапливается огромный массив информации из совершенно разных источников, из разных социальных слоёв, именно поэтому к его мнению прислушиваются и местные власти, и силовики, и обычные граждане. Его мысли всегда интересны, а высказывания часто становятся пророческими. Мы попросили Виталия Анатольевича поделиться своими наблюдениями относительно происходящего на самом громком судебном процессе последнего десятилетия – на суде по делу организованного преступного сообщества, которое возглавлял советник губернатора Сергей Лежнев.