Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Приамурье автомобиль врезался в бетонный блок, погиб человек

В Приамурье произошло страшное дорожно-транспортное происшествие.

Автомобиль на большой скорости врезался в бетонный блок, вследствие чего от полученных травм скончался пассажир машины 1998 года рождения. В региональном управлении МВД РФ уточнили, что водитель транспортного средства 1991 года рождения и пассажирка 1980 года рождения после аварии были экстренно госпитализированы.

Как отмечает портал "Вести", водитель машины был пьян. Заведено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".