Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На аэродроме Жуковский загорелась электростанция

Возгорание произошло на электроподстанции, которая питает гражданский терминал аэропорта Жуковский. После обнаружения огня терминал перешел на резервное питание и на работе аэропорта инцидент никак не сказался.

О пожаре на электроподстанции аэропорта Жуковский сообщает 12 сентября ТАСС. Известно, что терминал сразу после обнаружения возгорания был переведен на резервное энергоснабжение и на работе аэропорта инцидент не сказался. Обслуживание пассажиров воздушной гавани Жуковский проходит в штатном режиме, без задержек. Сбои в программах досмотра и на транспортных лентах отсутствуют. О причинах пожара не сообщается.