Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков прокомментировал поджог машины у офиса адвоката Алексея Учителя

В понедельник, 11 сентября, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков весьма жестким образом высказался по поводу поджога автомобиля у офиса адвоката режиссера Алексея Учителя в Староконюшенном переулке в Москве.

Песков назвал данный инцидент "уродливыми проявлениями" дискуссии вокруг фильма "Матильда". Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что органам охраны правопорядка следует заняться вопросом профилактики и предотвращения такого рода "экстремистских и хулиганских выходок", передает РИА "Новости".

Напомним, ранее неизвестные подожгли машину у офиса адвоката режиссера Учителя. Рядом с горящим автомобилем лежали обрывки бумаги с надписями "За Матильду гореть". По факту случившегося проводится проверка.