Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в Екатеринбурге

Рейс авиакомпании «Россия» вынужденно сел в Екатеринбурге примерно в 03:00 (01:00 по Москве) из-за технической неисправности. Причиной стал датчик неисправности системы кондиционирования.

Лайнер выполнял рейс Москва-Южно-Сахалинск. 

В результате случившегося никто не пострадал. Спустя несколько часов самолет ​вылетел к месту назначения.

В августе турецкий самолет авиакомпании Royal Flight вернулся в зону вылета из-за разгерметизации салона. Во время полета произошел автоматический выброс кислородных масок, капитан принял решение вернуться в аэропорт.