Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На тульском кладбище вандалы сняли с покойной подвенечное платье

Накануне на одном из тульских городских кладбищ смотритель обнаружил жуткую картину: из разрытой могилы торчала рука покойницы, погребенной в мае этого года. Он тут же вызвал полицейских.

Криминалисты установили, что вандалы сняли крышку гроба, обмотали ноги трупа покрывалом и извлекли тело на поверхность. С покойницы сняли подвенечное платье, не тронув при этом золотые украшения. Явно, их целью была не просто кража. Под обнаженным телом 47-летней женщины были зарыты траурный венок и корзина с цветами.

Возбуждено уголовное дело по факту надругательства над умершей и ее захоронением (часть 1 статьи 244 УК РФ).