Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Полиция задержала 20 человек у посольства Мьянмы в центре Москвы

У посольства Мьянмы в Москве днем в понедельник, 4 сентября, задержали двадцать человек.

В пресс-службе столичного главка МВД России отметили, что некоторые граждане нарушали общественный порядок на улице Большая Никитская. Как уточняет РИА "Новости", всех задержанных доставили в отдел полиции, где в отношении семнадцати человек полицейские составили протоколы об административных правонарушениях.

Напомним, что в настоящий момент вооруженные силы Мьянмы пытаются освободить штат Ракхайн от "бенгальских террористов". Только за минувшие десять дней там погибли 400 человек, из которых 370 – это боевики, а остальные 30 – военные и сотрудники полиции.