Когда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Начата проверка после поджога автомобиля журналистки Латыниной

Московская полиция начала проверку факта поджога на территории одного из поселений Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) автомобиля журналистки Юлии Латыниной.

"В настоящее время реализуется комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. Полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", — говорится в сообщении столичного главка МВД РФ.
В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт разбирательства после поджога одного из автомобилей в Новой Москве, но не уточнили, что машина принадлежит журналистке Юлии Латыниной.

Автомобиль журналистки сгорел в минувшее воскресенье.  

Сама Юлия Латынина сообщила, что машина загорелась утром 3 сентября без причины и сгорела дотла.
Латынина уверена, что ее машину подожгли специально.