Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ОБСЕ призвала Киев отказаться от арестов и депортации журналистов

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) призвала Киев прекратить арестовывать и депортировать иностранных журналистов, в том числе российских, из Украины.

Об этом говорится в сообщении офиса представителя ОБСЕ по свободе СМИ, опубликованном в твиттере.

Первый канал сообщил о похищении своей журналистки Анны Курбатовой в Киеве; в СБУ заявили, что Курбатова будет выдворена из Украины. При этом о том, где находится Анна, информации нет.

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала информацию о похищении в Киеве корреспондента Первого канала Анны Курбатовой. Вопросов к Украине нет, но есть вопрос к Европе.

Посольство РФ в Киеве направило запросы в правоохранительные органы, а также ноту в адрес МИД Украины, в которой требует принять меры в связи с инцидентом с корреспонденткой Первого канала Анной Курбатовой.