Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава "Алросы" соболезнует семьям погибших на руднике "Мир" шахтеров

В субботу, 26 августа, глава "Алросы" Сергей Иванов сделал важное заявление.

Топ-менеджер заявил, что вынужден с тяжелым сердцем констатировать – рабочих, оставшихся в шахте после аварии, найти не удалось, вследствие чего поисково-спасательная операция на руднике "Мир" в Якутии прекращена. Иванов, как уточняет «Дождь», выразил соболезнования родным рабочих и пообещал финансовую помощь и всяческую поддержку семьям погибших шахтеров.

Напомним, страшное происшествие случилось 4 августа, когда на руднике находился 151 человек. Спасти не удалось восемь человек.