«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

В Нижнем Тагиле над Вечным огнем сушили одежду

В соцсетях появилось фото на котором ребенок держит футболку над Вечным огнем (по всей видимости, сушит ее). Взрослая женщина, стоящас рядом, наблюдает за этим. Как пишет портал "Накануне", мемориал находится в Нижнем Тагиле, в районе "Вагонка".

В комментариях люди осудили эту выходку.

"Вечный огонь это не сушилка, а культовое сооружение. Сакральная вещь. Может бельевые веревки на оградах могил наших дедов развесим? Белье посушить, ага? И женщина взрослая, наверняка в их возрасте и октябрёнком и пионером была, прекрасно знает что это за место, возможно сама в карауле тут стояла, почему она это не остановила? Лето на дворе, майку под мышку, по дороге обсохла бы, мокрая майка это не смертельно, а хамское отношение к памятникам, это уже гораздо хуже. Взрослые на то и взрослые, чтобы таким "не знающим" детям давать знать, что можно и что нельзя делать", - отметил интернет-пользователь Иван Ермошин.

"Сначала шишки в фонтан суют, футболки над вечным огнем сушат, потом фигуры ломают.. А дальше что? Ах, ну да! Онижедети! А у родителей, очевидно, мозгов не хватает научить и отучить так делать - онижематери! Совсем уже! Находить таких, ставить на учет и штрафовать родителей - нещадно!" - поделилась мнением Ольга Трофимова.

Полиция проведет проверку по данному факту. "Сообщения по поводу произошедшего в полицию не поступало. Сейчас по материалам СМИ об этом будет доложено руководству и проведена проверка", - заявили в пресс-службе МУ МВД России "Нижнетагильское".