Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Роспотребнадзор обнародовал новые данные о заболевших вирусом Коксаки

Роспотребнадзор получил сотни обращений от заразившихся вирусом Коксаки в Турции. В основном вирусом заразились дети. Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила в четверг о 832 сообщениях от  заразившихся вирусом Коксаки на территории Турции. По ее словам, около почти 80 процентов от заболевших - дети.

Данные о заболевших Попова привела в эфире телеканала "Россия 24". Глава Роспотребнадзора отметила, что в результате анализа обращений, поступивших на "горячую линию" ведомства, очевидно: на всем побережье залива Анталья был так организован отдых, что российские туристы пострадали. Она уверена, что пострадавшие еще будут обращаться в Роспотребнадзор. 

Специалисты ранее дали рекомендации, как предостеречься от вируса Коксаки.