Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Овечкин отказался верить в смерть своей тещи Глаголевой

, 10:14

Знаменитый хоккеист Александр Овечкин не может поверить в смерть матери его жены Анастасии Шубской народной артистки России Веры Глаголевой.

Вера Глаголева 16 августа скончалась на 62-м году жизни в больнице в Германии. Муж актрисы бизнесмен Кирилл Шубский вчера сообщил, что Вера Витальевна скончалась после болезни.

 

"Наша любимая Вера Витальевна......невозможно поверить и осознать! Любим Вас и всегда будем любить!!!", - подписал фото с  тещей Александр Овечкин.

Александр Овечкин и Настя Шубская расписались еще год назад, пара жила в США. В июле они устроили шикарную свадьбу в России. Никто на торжестве не мог даже предположить, что Вера Глаголева серьезно больна. Она веселилась, танцевала на свадьбе младшей дочери вместе с гостями.

Настя рассказывала, что родители полюбили ее избранника, стали следить за всеми матчами, в которых играл Саша.
Вера Глаголева, как вспоминают ее близкие люди, никому не жаловалась на болезнь. Хотя, как стало известно сейчас, впервые диагноз "онкология" у нее был диагностирован 10 лет назад.

Певица Катя Лель вспоминает, что Аня Нахапетова - старшая дочь Веры Витальевны, постоянно рыдала на свадьбе сестры Насти. Конечно же, близкие знали о тяжелой болезни Веры Глаголевой.

Сегодня знаменитую актрису, кинорежиссера вспоминают родные, друзья, коллеги, актриса Лариса Гузеева.

Прощание с Верой Глаголевой состоится в Доме кино.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram