Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Дело возбуждено по факту нападения на машину с семьей сотрудника полиции

На трассе под Назранью убит 31-летний полицейский и ранен его ребенок

, 16:11

В Северной Осетии уголовное дело возбуждено по факту нападения и убийства 31-летнего сотрудника полиции - замначальника батальона патрульно-постовой службы Малгобекского МОВД Тамбиева.

Мужчина с семьей в ночь на воскресенье выехал на личном автомобиле "Форд" из селения Верхние Ачалуки в город Назрань Республики Ингушетия. В машине с Тамбиевым находились его супруга и четверо их маленьких детей.

По пути следования на участке дороги, расположенном на территории Республики Северная Осетия-Алания, автомобиль сотрудника правоохранительного органа был обстрелян неизвестным злоумышленником.

В результате от полученных ранений сотрудник полиции скончался на месте. Один из детей получил ранение. С огнестрельным ранением предплечья ребенка доставили в больницу. После оказания медпомощи жизни потерпевшего ребенка сейчас ничто не угрожает.

Следственным управлением СКР по Республике Северная Осетия - Алания возбуждено уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Нападавший на семью полицейского скрылся на легковом автомобиле. Его ищут.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram