Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Известный бодибилдер погиб при попытке сделать сальто (ВИДЕО)

Известный бодибилдер погиб при попытке сделать сальто

Известный культурист из ЮАР Сифисо Лунгело Табета в минувшую субботу трагически погиб на своем выступлении. Спортсмен при выполнении сальто назад неудачно приземлился и сломал шейные позвонки.

Во время соревнований погиб южноафриканский спортсмен-бодибилдер Сифисо Лунгело Табета, сообщает «Лайф».

Тибета хотел выполнить сальто назад, но при выполнении опасного прыжка слегка «недокрутил» тело и приземлился на шейные позвонки. Спортсмен умер мгновенно. Инцидент произошел в минувшую субботу 5 августа, но видео трагедии стало доступно только что.

Сифисо Лунгело Табета был чемпионом мира по бодибилдингу среди юниоров.