Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Турецкий отель прокомментировал факт избиения российской туристки

, 17:58

Турецкий отель прокомментировал факт избиения российской туристки
globallookpress.com

Об инциденте в турецком отеле «Аргументы недели» ранее сообщали. По версии российской туристки, ее избили из-за фотосессии в помещении отеля. Но у администрации отеля версия своя, и она в корне отличается.

В версии российской туристки верно лишь то, что отель, в котором произошел инцидент, пятизвездочный, передает телеканал «Звезда».

Администрация отеля Kirman Arycanda De Luxe в Аланье утверждает, что инцидент с российской туристкой произошел вне территории гостиницы, на пляже, где работают фотографы, не имеющие отношения к сотрудникам гостиницы. После инцидента, по словам отельера, туристке предложили помощь, но она уехала на родину.

Владелец фотостудии заявил журналистам, что девушка снимала профессиональной фотокамерой и была много раз замечена за этим занятием. Фотографы попросили девушку не отнимать их хлеб, но за туристку вступился ее муж-боксер и стал избивать фотографов, которые и не думали нападать на даму.

В потасовке девушка могла получить царапины, когда дерущихся бросились разнимать. Даму могли даже толкнуть в потасовке, но специально никто этого не делал, говорят турецкие фотографы.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram