Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 18+

Троих мужчин обвиняют в заказном убийстве беременной женщины в Новосибирске

, 08:58

В Новосибирске трое мужчин предстанут перед судом по обвинению в совершении заказного убийства беременной женщины, которой было 36 лет. Один из обвиняемых в убийстве женщины - отец ее бывшего мужа.

Беременная женщина погибла осенью 2016 года. Ее еще живой обнаружили 6 октября прошлого года с множественными колото-резаными ранениями возле собственного автомобиля, припаркованного во дворе многоквартирного дома. Медикам не удалось ее спасти. Через несколько дней силовики задержали предполагаемого заказчика преступления и двоих исполнителей – жителей Ростовской области.

Следственными органами следственного управления СКР по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 67-летнего, 52-летнего и 48-летнего мужчин.

Как установило следствие, в 2014 году житель Новосибирска подарил своей жене и их маленькому сыну квартиру. Еще мужчина подарил своему ребенку половину земельного участка и находящегося на нём жилого дома. Но через два года брак распался. Мальчик остался жить с матерью.

После расторжения брака 67-летний отец дарителя начал угрожать бывшей жене сына убийством, требуя вернуть квартиру и часть дома. Но женщина отказалась.

В связи с отказом женщины от передачи принадлежащих ей и её ребёнку прав на недвижимое имущество у деда возникла к ней личная неприязнь. Он задумал убить женщину. Злоумышленник знал, что женщина беременна.
Теперь злодей ответит за содеянное по закону.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram