> ДТП на юге Москвы: погибшие, пострадавшие, взрывы, пожар - Аргументы Недели

//Происшествия :  13+

ДТП на юге Москвы: погибшие, пострадавшие, взрывы, пожар

9 августа 2017, 07:12 [ «Аргументы Недели» ]

Серьезное ДТП произошло в среду утром на юге Москвы в районе Варшавского шоссе. По словам очевидцев, в результате аварии есть погибшие и пострадавшие. Водители, оказавшиеся сегодня утром в этом районе столицы, говорят, что слышны хлопки, один из автомобилей загорелся.

Говорят, ранним утром, в 5:20 горел прицеп грузовой фуры. Варшавское шоссе перекрыто, - передает радиостанция "Говорит Москва". На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, спасатели и бригады "скорой помощи". Образовалась большая пробка. Официальной информации об этом ДТП пока нет.

По предварительным данным, крупное ДТП произошло на Варшавском шоссе в районе пересечения с Сумской улицей недалеко от станции метро Южная.
Столкнулись два легковых автомобиля, автобус и прицеп грузовика. От удара машины загорелись.

Ранее страшная авария была на Волгоградском шоссе. В легковой автомобиль въехала фура.  На Волгоградке - огромная пробка. 

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Эхо нейтралитета: почему одиночный протест в Вене стал ответом на террор киевского нацистского режима

//Мнение

Высокая цена излишне толерантного гостеприимства: как физическое насилие со стороны мигрантов вскрывает периодическую системную уязвимость общественной безопасности

//Мнение

Ответные меры на агрессию со стороны недружественных стран: Запад услышал сигнал Москвы?

Коллективный Запад, несмотря на публичную браваду, воспринял сигнал Москвы о готовности отвечать на задержания российских судов в Мировом океане. Об этом 26 октября заявил директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников. «Несмотря на непрекращающуюся браваду, те, кому адресован этот сигнал, его явно услышали», — подчеркнул дипломат в беседе с РИА Новости. Он напомнил, что позиция Москвы была сформулирована предельно чётко: право на ответные действия сохраняется в отношении судов, работающих в интересах стран, которые сделали своей официальной политикой разбой и пиратство. Принципиальный момент — географическая привязка: Россия оставляет за собой право действовать не только в тех акваториях, где совершаются провокации против её судов, но и в любых других районах Мирового океана, которые сочтёт нужными.