Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Набережных Челнах девочка выпала из окна жилого дома

Девочка пяти лет играла в квартире под наблюдением своей мамы, но как только родительница отвлеклась, ребенок залез на подоконники и не удержался на нем, сорвавшись вниз с высоты третьего этажа.

В Набережных Челнах пятилетняя девочка выпала из окна квартиры на третьем этаже, сообщает портал kazanfirst.ru.

Инцидент произошел в доме 5/07 поселка ГЭС в Набережных Челнах. Известно, что мама девочки на какое-то время отлучилась в ванную, и девочка, оставшись одна, залезла на подоконник раскрытого окна. На окне была натянута москитная сетка, которая не выдержала веса ребенка.

Девочка сорвалась вниз и была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.