Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Появились подробности о гибели в Москве директора "Океанариума"

, 14:55

Появились подробности о гибели в Москве директора "Океанариума", который находится на территории одного из крупнейших торговых развлекательных центров.

Тело мужчины 1964 года рождения было обнаружено с огнестрельными ранениями на  территории района Филевский парк, расположенного в "Суворовском парке". По данным СКР, мужчина был застрелен 4 августа. Он скончался от полученных ранение на месте происшествия.

Как установило следствие, в директора "Океанариума" выстрелили не менее шести раз.  Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
Следствием отрабатываются различные версии совершения преступления.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к убийству 53-летнего мужчины.

По некоторым данным, убит директор "Океанариума", расположенного в "Крокус Сити", Андрей Чернов, - сообщает РБК. Тело мужчины в пятницу около 10 часов утра обнаружила женщина, которая выгуливала в парке собаку. Мужчина совершал в парке пробежку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram