Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Пьяная жительница Рыбинска дебоширила и избивала детей

, 12:52

Cледственными органами Ярославского областного следственного комитета возбуждена  проверка в отношении жительницы Рыбинска, уличенной в жестоком обращении с детьми.

Поводом для возбуждения проверки стал сюжет, показанный вчера в эфире федерального телеканала РЕН-ТВ. В основу сюжета легли кадры видеосъемки, зафиксированные камерой видеонаблюдения.

Женщина вместе с двумя дочерьми, старшей из которых около 8-9 лет, зашла в кафе в Рыбинске и заказала себе несколько стаканов пива.  По кадрам видео можно наблюдать, что женщина держит на коленях старшую девочку, рядом на стуле сидит ее младшая дочь. Несмотря на это, женщина один за другим опустошает стаканы с пивом.

В какой-то момент она начинает кричать, нецензурно ругаться и стучать кулаком по столу. Девочки плачут, но женщина не успокаивается. Глядя на такое представление, бармен вызвал полицию, но пьяная скандалистка успела уйти из кафе до приезда правоохранителей. Очевидцы сообщили, что неадекватная женщина с детьми села в троллейбус. Пьяную мамашу обнаружили в троллейбусе, где она на глазах изумленной толпы избивала своих детей, а также подняла руку на тех, кто попытался защитить малышек.

продолжение материала на портале "ЗОТОЛОЕ КОЛЬЦО"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram