Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Вольском тракте под Саратовым столкнулись автобус и ВАЗ, есть жертвы

Пострадали 11 пассажиров

Под Саратовым на Вольском тракте в воскресенье утром произошло дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса MAN  и легкового автомобиля ВАЗ. В результате ДТП погиб водитель ВАЗа, пострадали 11 человек.

По данным регионального управления МВД, в автобусе находилось 36 человек. 11 пострадавших обратились за медпомощью. Ранее сообщалось о семи пострадавших.

В МЧС уточнили, что авария произошла около 6 часов утра по адресу: г Саратов, Ленинский район, ул. Московское шоссе, в районе Елшанского кладбища. После столкновения с автомашиной автобус опрокинулся. Водитель ВАЗа скончался от полученных травм на месте происшествия.

"Аргументы недели" писали о смертельном ДТП на Кубани - в результате столкновения двух автомобилей погибли пять человек.
В Москве водитель сбежал с места аварии, объявлен план "Перехват".