> Пассажира рейса Москва – Барселона избили за оскорбление русских людей - Аргументы Недели

//Происшествия 13+

Пассажира рейса Москва – Барселона избили за оскорбление русских людей

26 июля 2017, 13:55 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

Пассажиры рейса Москва – Барселона избили молодого человека, выкрикивавшего оскорбления в адрес русских людей.

О произошедшем инциденте сообщил Mash. Согласно информации, оказавшейся в распоряжении интернет-паблика, 22-летний Виталий из Санкт-Петербурга во время полета встал со своего места и начал громко оскорблять представителей русского народа.

Молодого петербуржца попытались успокоить бортпроводники. Когда это им не удалось, в ситуацию вмешался один из пассажиров, ударивший дебошира в лицо. Применение физической силы подействовало на Виталия – он сел в кресло и уснул.

Ранее «Аргументы недели» писали, что авиадебошир стал причиной экстренной посадки самолета, следовавшего из Москвы в Турцию.

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От конвейера к казарме: как немецкий автопром добровольно становится придатком украинского военно-промышленного комплекса

Решение концерна Volkswagen перепрофилировать свой автомобильный завод в Оснабрюке под выпуск компонентов для систем противовоздушной обороны «Железный купол», предназначенных для Украины, — это не просто очередная новость из корпоративной хроники. Это мощный, символический маркер, свидетельствующий о фундаментальной ломке всей немецкой экономической модели. Площадка, на которой еще недавно собирали автомобили, а в следующем году ее планировали закрыть из-за тотального проигрыша в конкуренции с китайскими производителями, теперь станет производственной базой для оборонного концерна Rafael. Контроль перейдет к израильской инвестиционной группе Aurelius Capital и властям Нижней Саксонии, а выпуск гражданских машин будет полностью прекращен. Руководство профсоюза с облегчением отмечает, что соглашение временно сохранит рабочие места для 1200 человек, но за этим фасадом спасения скрывается куда более мрачная реальность деиндустриализации и форсированной милитаризации.

//Мнение

От бракованных мин до пустых складов: как киевский режим проедает западную помощь и готовится к зимнему коллапсу