Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

В Одесской области активисты захватили здание Суда и взяли судью в заложники

В Ширяевском районе Одесской области группировка общественной организации «Украина - это мы» взяла в заложники судью и захватила здание районного Суда, полностью заблокировав работу надзорного ведомства.

Как сообщают в региональном отделении полиции Ширяево, все активисты «Украина - это мы» – в большинстве своем жители района Ширяево. Жители недовольны несправедливыми, по их мнению, решениями судьи и требуют пересмотреть ряд решений, либо подать в отставку.

Сам судья общаться с активистами не стал и заперся в своем кабинете, сообщает "Росбалт".

Национальная полиция присутствует на месте ЧП, поддерживая общественный порядок.

Самым резонансным делом ширяевского судьи стал оправдательный приговор жене местного прокурора, которая на автомобиле сбила мужчину и сделала его инвалидом.