Косолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Ямале Прокуратура закрыла незаконный детский лагерь баптистов

Детский лагерь при религиозной организации баптистов был обнаружен органами Прокуратуры в поселке Пуровский Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). Об этом 20 июля сообщает пресс-служба Прокуратуры.
 
Проверка, проведенная надзорным ведомством, выявила, что детский лагерь работал незаконно. Три десятка детей от 7 до 16 лет жили в лагере без уведомления надзорных органов. В Прокуратуре уточняют, что лагерь открыли баптисты. 
В Прокуратуре выяснили, что персонал детского лагеря не имел необходимых прививок и медицинских книжек. Не соответствовало нормам и игровое оборудование в лагере. Вдобавок, в столовой лагеря царила полная антисанитария.