Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В посёлке под Оренбургом при пожаре в доме погибли родители и трое их детей

, 11:14

Многодетная семья с тремя детьми погибла в результате пожара в жилом доме по улице Рабочая в поселке Колтубановкий Бузулукского района Оренбургской области. Пожар произошел в понедельник утром.

Сообщение о возгорании жилого дома поступило спасателям около девяти часов утра.  По данным МЧС, ориентировочная площадь пожара - 10 квадратных метров.

После тушения пожара спасатели обнаружили обгоревшие тела двух взрослых и троих маленьких детей.  Погибли 29-летний главе семейства, его 25-летняя жена и их дети:   малыши в возрасте 3 лет, 1 года и 2 недель.

В настоящее время возгорание ликвидировано. Следователями Следственного комитета РФ проводится осмотр места происшествия и ведутся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств возгорания. Следователи назначат судебно-медицинские и пожаро-техническую экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Огнеборцы призывают людей быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать все правила пожарной безопасности и требования безопасности при эксплуатации электроприборов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram