Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Как ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Как ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Как ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В торговом центре "РИО", где вспыхнул пожар, не нашли серьезных нарушений

Сегодня стало известно, что в московском торговом центре "РИО", где в понедельник вспыхнул пожар, не выявили серьезных нарушений.

Об этом сообщил в четверг, 13июля, главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Сергей Кададов. Он отметил, что проверки в ТЦ "РИО" проводились и имелся ряд нарушений, однако в 2016 году большая их часть была устранена, вследствие чего на момент пожара грубых несоответствий с законодательствами не было, передает РИА "Новости".

Напомним, в результате возгорания в торговом центре пострадали восемнадцать человек, в частности ребенок и сотрудник пожарно-спасательной части номер 13.