Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пострадавший от урагана 29 мая скончался в столичной клинике

Пострадавший в результате урагана, который обрушился на Москву 29 мая, скончался в одной из больниц Москвы. Мужчина находился в крайне тяжелом состоянии, спасти его жизнь медикам не удалось.

По данным "Интерфакс", в настоящее время в больницах столицы находятся еще восемь пострадавших в результате аномальных погодных явлений, среди них - три мужчины, четыре женщины и трехлетний ребенок. Один из госпитализированных находится в крайне тяжелом состоянии.

"Аргументы недели" сообщали ранее, что в московском регионе погибли 16 человек, 10 из них - в столице.

Ураганный ветер с грозой обрушился на Московский регион 29 мая, порывы ветра достигали 28 м/с.