«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге в соцсетях обсуждают задержание 12 июня девушки и юноши

В центре Петербурга 12 июня полиция задержала молоденькую девушку - участницу антикоррупционной акции на Марсовом поле.

Фотография девушки, прижимающей к груди свою сумочку, распространяется в социальных сетях. Блогеры обратили внимание, что совсем юную девушку задержали как "особо опасного преступника", - сообщает ИА "Росбалт".

Фото из Twitter.

Петербуржцы обсуждают еще одно фото: ОМОНовцы "скрутили" юношу и, вероятно, ведут в автозак. На вид парень студент -первокурсник или даже школьник.

По предварительным данным, в Петербурге на акции сегодня задержаны около 800 человек.

Официально информация о количестве задержанных не подтверждается.