Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СК начал проверку по факту ДТП автобуса в Забайкалье, где погибли 11 человек

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса с паломниками в Забайкальском крае. По последним данным, жертвами аварии стали 11 человек. Один человек скончался в больнице.

По данным СКР, в ночь на понедельник в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края на 702 километре трассы "Байкал" Иркутск - Чита автобус марки KIA съехал на обочину дороги и перевернулся, в результате чего на месте происшествия погибли 10 человек.  Следователи приступили к работе на месте происшествия.

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что из Москвы в Забайкальский край направлены сотрудники центрального аппарата ГАИ России для оказания помощи следственно-оперативной группе по установлению причин и обстоятельств ДТП.