Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Чите уволили женщину-почтальона, которая не доставила 2 тонны писем

Как сообщили в пресс-службе Почты России, в Чите уволили женщину-почтальона, которая не доставила две тонны писем, и отметили, что большая часть корреспонденции уже доставлена адресатам.

Читинским почтамтом было проведено внутреннее расследование по факту недоставки почтовой корреспонденции, по результатам которого работник был уволен, передает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что у сестры читинского почтальона дома нашли две тонны писем, в том числе и судебные постановления. Как сообщает пресс-служба МВД по Забайкальскому краю, по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.