«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во Внуково самолет со 115 пассажирами на борту заходит на экстренную посадку

В московском аэропорту Внуково в эти минуты заходит на экстренную посадку самолет, принадлежащий авиакомпании «ЮТэйр».

Как пишет портал Life, лайнер вернулся в авиагавань, откуда вылетел ранее в субботу. По предварительной информации, у воздушного судна, на борту которого находятся 115 пассажиров, отказала часть систем. В настоящее время самолет кружит над Внуково.

В апреле «Аргументы недели» писали о том, что в Красноярске экстренно сел самолет «Аэрофлота». Экипаж воздушного лайнера принял это решение в связи с тем, что одной из пассажирок потребовалась помощь медиков. Через некоторое время после приземления самолет снова поднялся в воздух.