Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США полиция обещает $10 тысяч за информацию об убийцах подростка-россиянина

В США полиция обещает вознаграждение в размере $10 тысяч за информацию об убийцах подростка-россиянина Артема Зиберова.  18-летнего россиянина и его 17-летнего друга-одноклассника Шади Ади Наджар, убили неизвестные в Мэриленде.

Парни окончили школу. Накануне выпускного в понедельник, 5 июня, они садились в автомобиль.  Машину обстреляли неизвестные. На месте происшествия насчитано 22 пули. Юноши скончались в результате многочисленных огнестрельных ранений.

Артем Зиберов состоял на консульском учете в посольстве РФ в Вашингтоне.  В США расследуют убийство подростков. До сих пор никаких результатов расследования.

Россиянина похоронят в Москве. Он с мамой приехал в Америку несколько лет назад. Его отчим - гражданин США. "До сих пор не могу поверить, что сына не стало. Мне кажется, это самое страшное убийство в истории округа Монтгомери", - сказал в интервью RT мужчина.