«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС
Петербург

Байкер в Санкт-Петербурга "пустил на ветер" 12 миллионов рублей

Мотоциклист и бизнесмен из Санкт-Петербурга был так рассеян, что не заметил расстегнутого рюкзака и ветер разметал всю выручку предпринимателя по дороге – все 12 миллионов рублей. Байкер даже пропажу не заметил.
 
Вот такой рассеянный мотоциклист из Санкт-Петербурга (имя не называется). Пятитысячные купюры рассыпались из рюкзака, а байкер этого даже не заметил и сообщил в полицию о пропаже лишь на второй день, передают «Вести.ру».
Инцидент активно обсуждался в интернете. Видео того как на оживленной трассе водители резко тормозили и подбирали деньги, стало весьма популярным. Деньги валялись на дороге всего несколько секунд. 
Отличился рабочий по имени Азиз, который успел собрать полтора миллиона рублей и отнес их своему начальству, а те принесли деньги в полицию. Пока мотоциклисту-миллионеру вернули только два миллиона из двенадцати.